Часы для подводного плавания J.Springs японского производства!


Эта заметка появилась благодаря собственному моему интересу к этим наручным мужским часам для дайвинга.


Захотелось мне купить чего то такое из часов наручных, что бы было в стальном корпусе, водозащитные и с сапфировым стеклом. Так как на моих личных часах Orient три звезды от длительного ношения, порядка нескольких лет стекло слегка поцарапалось.



В принципе, естественные потертости в процессе эксплуатации нескольких лет. Начал подыскивать чего то, за приемлемую цену и с сапфировым стеклом. Швейцарские часы конечно красивые, но если брать самые простые модели наручных часов для дайвинга, то они стоят приличных денег.

А захотелось модель наручных часов именно в стальном корпусе, так как со временем покрытие на корпусе вытирается, и сами часы работают исправно, а внешний вид теряется. Мне нравится спортивный стиль, черный циферблат, да еще и наличие безеля. Придает им особый шарм.

Пролистывая каталог с часами наткнулся на японскую модель часов для дайвинга J.Springs BBH101. Смотрю в них глубина погружения до 200м. этого с лихвой хватает для повседневного использования и плавания в реке. Коронка завинчивается от попадания влаги и пыли, механизм кварцевый. Да оно и лучше, стоимость самих часов ниже, точность хода выше на порядок за механику, да и цена более приемлемая.

Сегодня наткнулся на часы данной марки... Механика, кварц - на взгляд ничего так, и стоят совсем хорошие и приемлемые деньги.

Стало любопытно, это вообще что? Кто-нибудь имел с этими часами дело? Интересует любая информация- какие механизмы ставят, и т.д. Ничего не нашел в поиске, хотя очень интересует, что это за фирма ? Увидел несколько интересных моделек....
Это родная дочка Сейко. Дизайн интересный, размер большой. Механизмы простейшие. По цене доступные. Служат хорошо. Что-нибудь еще?
Тоже понравились модельки некоторые и смотрел на них, но их мало продают, видел ссылку на этой странице выше. Там кто то покупал в этом магазине или вот еще на этом сайте картинка ниже.

J. Springs - это в основном старые калибры часовых механизмов. На всех этих часах очень слабое люминесцентное покрытие. Учитывая, что часы дайверы - это те часы в которых по определению оно должно быть хорошим.

Моя точка зрения, что часы где-то на уровне дешевых Ориентов. У нас цена немного завышена, в прочем как и на любые японские часы.

Мое мнение - лучше уж нормальные Seiko взять.



В свое время искал цифро-аналоговые сейко, но их перестали выпускать, а у J. Springs модель на этом калибре как раз появилась - приглядывался, приглядывался, но брать не стал, пока думаю. С другой стороны, если часы нравятся то почему бы и не взять.
Мне часы нужны не нырять, ну поплавать поплескаться в пруду. Какие еще недостатки? Старые калибры? Они японские? Будут работать? Куда им деваться? Они уже проверены временем.


Как выяснилось потом из общения с поддержкой интернет-магазина, стекло все таки в них минеральное. Вот и решил поделится своими впечатлениями от этих часов. Собственно пока еще в раздумии из-за того, что стекло все таки минеральное. Впрочем, смотрите сами и делитесь своими впечатлениями.

Как я понял в процессе общения, торговая марка J. Springs принадлежит японской часовой мануфактуре Seiko. Тогда, если есть владельцы J. Springs BBH101 использующие эти часы какое то время, может, что скажете об этих наручных часах: как водонепроницаемость, надежность, действительно ли там сапфировое стекло?
Сапфировое стекло? Наврали вам! Вот комментарий продавца магазина на данный вопрос об типе стекла в этих часах.
А J. Springs - это действительно подразделение Seiko? И какой механизм они ставят в этом аппарате?

Да это действительно часы от Сейко. Обычно стоят упрощенные варианты сейковских калибров. Очень бюджетный вариант. Типа Q&Q у Ситизена. В механические наручные часы они ставят сейковский калибр 7S26, выше я не видел.
Вот, что я узнал об этих часах: выдерживают 20 Атм, кварц.калибр VJ32, завинчивающаяся головка на 4-ре часа,что довольно удобно, стекло минеральное, устойчивое к царапинам, корпус нержавейка, диаметр 42,3 мм, высота 11,5 мм, цена - порядка 100$.


Всё это через Гугл, в руках не держал...Всё это про J. Springs Sports BBH103, BBH102, BBH101. Не знаю, верно ли, механизм в них стоит калибра Hattory VJ32.

Камней в механизме - нет. Это нормально? Просто привык, что в механических часах всегда указывается их количество...

Понятно, что здесь деталей меньше...
Или может где то и ещё есть в наличии...
Может ли кто прокомментировать, насколько всё это плохо или не совсем плохо, понимаю, что по уровню цен вроде не очень круто и вполне приемлемо, но всё же, поясните пожалуйста?














Что же сегодня представляют из себя наручные часы J springs


Есть вероятность того, что многим хорошо известна компания Seiko, выпускающая часы еще с конца 19 века и заслужила свое признание качеством, дизайном и соблюдением часовых традиций во всем мире. Но в 2001 году на прилавках появилась еще одна молодая марка от компании «Seiko» под названием J. Springs.


Представленная компания является дочерним подразделением от Seiko и позиционирует свою продукцию как недорогие часы для молодых и активных людей. Этим отчасти и можно объяснить оригинальный, а порой и дерзкий дизайн.

Если углубиться в смысл названия данной марки, то можно услышать знакомое нам со школы английское слово «Springs», которое переводится как «весна». А что же такое обозначает буква J? Оказывается, это сокращенное название Японии (Japan в переводе на английский). Если соединить оба слова, то получается «японская весна», что вполне отражает концепцию бренда. Ведь в часах J. Springs зачастую можно встретить микс разнообразных цветов, свежих идей и весеннего настроения, а все модели такие прекрасные и оригинальные, как японская весна.


Что касается самих механизмов, то они приятно удивят всех поклонников. Так как за торговую марку J. Springs целиком и полностью отвечает Seiko, то и механизмы в ней стоят соответствующие, то есть, такие же как в наручных часах компании Seiko, соответствующие всем международным стандартам качества ISO. Корпуса сделаны из высококачественной стали, ремешки – из натуральной кожи, каучука или стальные браслеты, циферблаты защищены прочными противоударными минеральными и стеклами из сапфира.


Яркие цвета ко используются даже в мужских моделях – это является визитной карточкой от J. Springs


Все наручные часы J. Springs защищены от воздействия влаги, что является важным для поклонников экстремальных видов спорта, а также для всех сторонников активного образа жизни.

Везде: на пляже и пенной вечеринке, на яхте и на курсах дайверов – J. Springs наручные часы будут верой и правдой служить своему владельцу, показывая точное время (а точность хронографов J. Springs составляет 1/10 секунды), такжеа и привлекая внимание окружающих своим необычным внешним видом.


А еще во многих моделях наручных часов этой марки есть дополнительные функции, например, вечный календарь, мировое время и тд.
На сегодняшний день каталог мужских и женских наручных часов J. Springs представлен на рынке несколькими коллекциями: это World Time, Perpetual Calendar, Retrograde, Chronograph, Sports и гордость бренда ― коллекция J. Series Automatic.

j springs японские кварцевые наручные часы

Такое разнообразие модельных рядов, несомненно, позволяет выбрать часы как для носки на каждый день, так и для особых случаев. Например, тематические часы «Рулетка», «Бильярд» и «Дартс» могут стать отличным подарком и профессионалам, и просто любителям.

часы j springs отзывы

Так как часы J. Springs предназначены для активных людей, связывающих свою жизнь с приключениями и драйвом, большинство моделей марки относятся к классу спортивных. Самой большой в этой серии является коллекция SPORTS, часы которой выделяются специфическим дизайном и вращающимся безелем.

часы для плавания недорого

Корпус сделан из стали или полиуретана, а часовая и минутная стрелка подсвечиваются в темноте. Идентичные модели представлены в коллекции STANDART, за тем лишь исключением, что у них отсутствует вращающийся безель. Отличительной особенностью этих часов, является изогнутое минеральное стекло, имеющее повышенную прочность к механическим воздействиям. Модели, представленные в линейке бренда J. SPRINGS хорошо защищены от контакта с водой – 10 АТМ.

часы j springs bfd069

Есть у компании в ассортименте и классические модели. Такие часы имеют круглый корпус из нержавеющей стали. Циферблат может быть белым или чёрным, на него нанесены римские цифры. Выделено место для небольшого циферблата, на котором находится 24-часовая секундная стрелка. Благодаря закалённому минеральному стеклу, часы надёжно защищены от механических повреждений. Задняя крышка прозрачная, через неё можно увидеть работу часового механизма.

часы j springs купить

Более ярким исполнением отличаются модели из коллекции TOKYO STYLE AUTOMATIC. Корпус изделия сделан из нержавеющей стали или полиуретана, в оформлении может использоваться розовое золото. Стать покрыта слоем IP, что обеспечивает сопротивляемость внешним повреждениям. Индикация времени, осуществляется посредством арабских цифр, а через заднюю крышку, можно наблюдать за работой механизма.


Женские модели выделяются своей изящностью и необычным молодежным дизайном.
Производство часов J. Springs размещено исключительно в Японии, о чем говорит специальная маркировка «Made in Japan» на корпусе, и водонепроницаемые часы этой торговой марки уже снискали огромную популярность как у себя на Родине, так и во многих странах мира.





Публикация сделана с использованием материала из сайта:http://time-street.ru/news/look/3479/


j springs

часы j springs

j spring security check

j springs beb521

http azartmanya com j spring security check

часы j springs купить

j springs отзывы

j springs купить

j springs bbh103

часы j springs отзывы

j springs наручные часы

j springs bbh123

j springs bbh101

часы j

часы spring

Что такое часы J.Springs


Наручные J. Springs – это относительно новая торговая марка, основанная гигантами японского часового дела компанией Seiko Inc. Данный бренд рассчитан, в основном, на молодежную аудиторию. В компания Сейко с самого момента своего существования изобрели часы, которые по сей день пользуются огромным спросом. А создание марки Джей Спрингс словно новое дыхание для мирового часового лидера. Он был создан с той целью, чтобы идти в ногу со временем и удовлетворять предпочтения потребителей по цене и дизайну. И это, как видим, успешно получилось.

Цена и качество часов J. Springs очень привлекательно для молодой аудитории. В производстве часов данного бренда используются высококачественные материалы, и оснащаются надежными механизмами как кварцевыми так есть и модели механические с автоподзаводом. Компания Seiko дает двухлетнюю гарантию на часы J. Springs, потому что уверены в надежности и качестве выпускаемого товара.

В модельном ряду J. Springs Вы сможете найти мужские и женские наручные часы в различной ценовой категории, начиная от не дорогих обычных кварцевых, до многофункциональных, хронографов с вращающимся безелем, механики с автоподзаводом и т.д. Выбрать именно то, что Вы желаете, поможет наш интернет магазин. У нас Вы сможете найти именно те, часы о которых мечтаете.
Используйте шанс во времени, заказав часы J. Springs именно у нас Вы получите квалифицированную консультацию, официальную гарантию от производителя, бесплатную доставку по всей территории Украины и подарки.


j springs наручные часы

call +it spring часы

часы j springs купить

часы j springs отзывы

часы j springs bfd069

часы для дайверов

часы дайвера купить

часы ориент дайвер

часы мужские дайвер

часы инвикта про дайвер

часы для плавания

часы для плавания купить

часы для подводного плавания

спортивные часы для плавания

купить электронные часы для плавания

часы для плавания в бассейне

водонепроницаемые часы для плавания

Подойдут ли данные часы для плавания в море


Периодически приходят письма на почту, да изредка и в комментариях спрашивают о том, подойдут ли эти часы для плавания в море
Ладно, еще бы спрашивали девушки, а то пишут смышленные парни. Ребята, посмотрите сами в описании к этим часам, в них черным по белому написано "водонепроницаемость 200 M (660 Foot)". Это ровным счетом обозначает, что в этих часах вы можете купаться в море, реке, озере, пруду, да хоть и в луже. Но становится ясно, что тот кто купается в луже, врят ли будет покупать себе такие наручные кварцевые часы да еще с такой водонепроницаемостью. Да и сможет ли он себе их позволить купить?

Так, что с уверенностью можно сказать, что данные модели часов вполне подойдут для купания в море, ванной, а под душем вообще можно сидеть днями.

часы для плавания недорого

купить спортивные часы для плавания

часы для плавания swimovate poolmate

часы для плавания poolmate

часы для плавания speedo

спорт часы для плавания

часы для подводного плавания недорого

часы для плавания цена

купить часы для подводного плавания

часы для фитнеса и плавания

часы для плавания в бассейне купить


часы мужские для плавания

часы для подводного плавания цена

часы для плавания в бассейне speedo

часы для плавания speedo aquacoach цена


Спортивные водонепроницаемые часы для плавания и занятия дайвингом купить

Представителям водных видов спорта требуются специальные аксессуары, которые отличаются высокой степенью водонепроницаемости. Такие хронометры характеризуются способностью выдерживать давление воды при подводном плавании, а для лучшей видимости в условиях глубины, они имеют специальную подсветку. Водонепроницаемые наручные спортивные часы — это идеальный вариант для любителей дайвинга, ведь им важно строго следить за течением времени при погружении под воду.
Такие наручные часы для спорта выпускаются с различным набором дополнительных функций и в различных ценовых диапазонах. Так, для новичков в водных видах спорта можно порекомендовать недорогие водонепроницаемые спортивные часы. Вероятнее всего это будут изделия с минимальным функционалом или менее известного бренда, но это никак не скажется на их качестве, если купить спортивные часы в специализированном и хорошо себя зарекомендовавшем магазине.

Часы мужские для подводного плавания - каким им следует быть



Часы для подводного плавания самый лучший подарок для ваших любимых мужчин. Наверняка вы задумывались, почему и насколько они хороши. Часы сами по себе, как подарок очень приятны в получении, а если это часы водонепроницаемые, то вдвойне. Ведь они очень практичны в эксплуатации. С ними можно купаться в воде неограниченное количество времени. Также они обладают противоударными свойствами, так как изготовлены из прочной качественной стали либо пластика, а циферблат закрывает специальное твердое стекло, которое способно выдерживать и длительное давление воды и случайные удары.

Часы водонепроницаемые мужские - незаменимы для каждого

Водонепроницаемые часы  устойчивы к воздействию любой среды: морская вода, перепады температур и давления. Имеют множество функций таких как, секундомер, компас, измеритель давления. Современные водонепроницаемые часы изготовляются в различных дизайнах, модных цветовых гаммах. Рассмотреть цифры и стрелки можно без труда, так как имеется подсветка.
Мы предлагаем вам часы водонепроницаемые лучшего качества по умеренной стоимости. Всегда наличие часов у человека говорит о его индивидуальности, наличии вкуса, а также подтверждает его целеустремленность и то, что он ценит свое время и не растрачивает по пустякам. У нас вы сможете выбрать себе ту модель, которая будет радовать вас каждый день!

часы для плавания отзывы

наручные часы для плавания

Комментариев нет:

Отправить комментарий