Почему начал писать статьи об элитных часах?

Почему я вообще начал писать статьи об элитных часах? 

Это ценовая категория вещей, которая мне пока недоступна в данный период жизни, но они мне нравятся и привлекают внимание. Зачастую завораживают своим видом, простотой и красотой.

Одной из причин является то, что такие часы стоят денег и вполне приличных как для большинства граждан нашей страны. При работе с партнерскими программами интернет магазинов, занимающихся продажей дорогих и элитных часов они платят определенный % за привлеченного покупателя со своей прибыли. То-есть, они готовы поделится вознаграждением за реального покупателя.

Мысль сводится к тому, что если привести для магазина с десяток хотя бы клиентов для покупки швейцарских часов такого класса, то за полученные % вполне можно было бы купить себе дом для жилья, в котором сейчас есть острая надобность.

Хотя эта идея есть из области фантастики, но такой вариант развития событий вполне допустим. При работе с программой по элитным швейцарским часам вполне возможны различные варианты развития событий. Бывает такое, что месяцами отсутствуют продажи, а бывает купят с десяток брендовых часов наручных и годовой доход вполне ощутимый.


Второй такой причиной является то, что они мне самому такие часы нравятся, но из-за сегодняшнего уровня доходов они мне недоступны. Конечно, если бы мой уровень дохода позволял, то я купил бы себе наручные часы швейцарской марки, но конечно поскромнее этих, хотя они чертовски красивы. А вы согласны с этим?

 элитные часы наручные мужские швейцарские оригинал цены




Вот такие реалии, продав с десяток часов такого класса, за полученные проценты в деревне можно купить свой дом, а в нем у меня есть необходимость. Эта статья написана как личные заметки и размышления записанные на "бумаге", вернее на веб-странице, а еще мне интересно взглянуть на этот пост через несколько лет и посмотреть насколько выложенная здесь мысль смогла реализоваться в материальном плане?

Каталог элитных швейцарских часов доступных для покупки в интернет магазине находящемся на территории Украины!


По мере происходящих событий этот пост будет обновляться и дополняться.







































Комментариев нет:

Отправить комментарий